THE PROFESSIONALS возвращаются с новым альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

THE PROFESSIONALS возвращаются с новым альбомом
 
THE PROFESSIONALS возвращаются с новым альбомом Панк-рок группа The Professionals, созданная в конце 70-х бывшими музыкантами Sex Pistols – гитаристом Стивом Джонсом и барабанщиком Полом Куком – вернулась на сцену спустя 35 лет бездействия с новым альбомом «What In The World», который выходит 27 октября.

История реюниона началась, когда Кук и бас-гитарист The Professionals Пол Майерс вместе приняли участие в концертах Subway Sect – и музыканты решили снова взяться за старое. Правда гитарист Стив Джонс отказался принимать участие, и его место занял гитарист и вокалист Том Спенсер.

Альбом «What In The World» был записан с участием специальных гостей в качестве гитаристов – Даффа МакКагана (Guns N’Rosed, Loaded), Мика Джонса (The Clash), Фила Коллена (Def Leppard), Марко Пиррони (Adam & The Ants), Крис МакКормак (3 Colours Red), Билли Даффи (The Cult) и даже не принявшего участие в воссоединении Стива Джонса.

«В студии мы сочинили песни как трио, но нужен был творческий взгляд второго гитариста, с другого угла. Кук достал из закромов панк-рокерскую телефонную книгу и сделал несколько звонков. Каждый гость добавил своей особенной магии».







Разное
googl