STONE TEMPLE PILOTS нашли вокалиста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

STONE TEMPLE PILOTS нашли вокалиста
 
STONE TEMPLE PILOTS нашли вокалиста Американские рокеры Stone Temple Pilots, похоже, нашли нового вокалиста спустя почти два года с тех пор, как группу покинул Честер Беннингтон, певший в ней с начала 2013 г. Правда, музыканты решили пока сохранить личность нового фронтмена в секрете.

Об этом в недавнем интервью на радио рассказал гитарист Дин Делео:

«Думаю, мы нашли кого-то, кто нам подходит. И какое-то время мы активно работаем. Это решение было принято не молниеносно, ни в коем случае. Иногда нам приходилось прежде всего проявлять терпение».

Бас-гитарист Роберт Делео заявил, что он и остальные участники группы прослушали порядка 15 000 человек дважды, чтобы принять решение. Музыкант также заявил, что при отборе приходилось учитывать множество факторов. При этом группа не пыталась найти замену обоим покойным вокалистам – Беннингтону и Скотту Уэйланду, умершему в декабре 2015 г.

Участники Stone Temple Pilots также заявили, что все варианты предполагаемых согласно слухам кандидатов ошибочны и «смешны».







Разное
googl