Лидер SATYRICON надеется доделать альбом каверов в следующем году » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Лидер SATYRICON надеется доделать альбом каверов в следующем году
 
Лидер SATYRICON надеется доделать альбом каверов в следующем году Фронтмен норвежской блэк-металл группы Satyricon Сигурд «Сатир» Вонгравен заявил, что надеется с группой доделать и выпустить долгожданный альбом каверов в следующем году. Изначально планировалось доделать этот релиз и издать его до выхода нового альбома «Deep Calleth Upon Deep», однако обнаруженная у Сатира в 2015 г. опухоль мозга изменила планы.

Сатир рассказывал о незавершенном альбоме каверов:

«Это то, чего мы так или иначе касались последние три-четыре года в промежутках между прочими делами, и, надеюсь, у нас будет время, чтобы завершить начатое в следующем году. Когда все будет готово, альбом получит название «Formative Oddities» [«Формирующие странности»], а причиной такого выбора станет то, что альбом будет именно таким. В него войдут песни, которые сформировали наш музыкальный стиль, но я не хочу записывать что-то совсем очевидное, вроде каверов на Venom или Black Sabbath. Там будет фолк-музыка, немного классического хард-рока, немного панк-рока, также, возможно, мы переработаем несколько электронных вещей, которые не подходят под категорию какого-либо экстремального металла».







Разное
googl