МЭРИЛИН МЭНСОН отменил 9 концертов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

МЭРИЛИН МЭНСОН отменил 9 концертов
 
МЭРИЛИН МЭНСОН отменил 9 концертов Американскому шок-рокеру Мэрилину Мэнсону пришлось отменить 9 концертов своего тура в поддержку альбома «Heaven Upside Down» в связи с падением на него элемента сценических декораций в конце сентября в Нью-Йорке, спустя всего 4 дня после начала тура.

Сообщение от представителя музыканта:

«Мэрилин Мэнсон вынужден отменить несколько октябрьских концертов своего тура по Штатам. В субботу вечером [30 сентября] легендарный музыкант пострадал на сцене во второй половине концерта в Нью-Йорке, из-за чего пришлось завершить выступление досрочно. Ему оказали медицинскую помощь в местном госпитале, а затем отправили домой в Лос-Анджелес».

Тур Мэнсона возобновился в середине октября в Техасе. Музыкант заявил, что в момент падения на него декораций испытал невероятную боль. Также он сообщал, что на концерте накануне инцидента в Нью-Йорке он, вероятно, сломал лодыжку, прыгнув со сцены в толпу.

Новый альбом «Heaven Upside Down» вышел 6 октября.







Разное
googl