Барабанщик METAL CHURCH тяжело болен » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик METAL CHURCH тяжело болен
 
Барабанщик METAL CHURCH тяжело болен Недавно попавший в ряды американских металлистов Metal Church барабанщик Стэт Хаулэнд, также известный своим участием в W.A.S.P., заимел большие проблемы со здоровьем. В сентябре он обратился за медицинской помощью из-за плохого самочувствия, и у него обнаружили лейкоцитарную лимфому – разновидность рака крови.

Сам Хауленд считает, что ему повезло, потому что, несмотря на тяжесть заболевания, оно поддается лечению в 80% случаев. Сам музыкант рассказывал:

«За одну неделю, что я прохожу лечение, я испытал полный спектр эмоций, начиная с ощущения того, что ты на смертном одре, и заканчивая приливом сил. Мы начали лечение, основываясь на первичном диагнозе, поставленном докторами, поскольку они были уверены в том, с чем имеют дело. Они знали, что у меня лимфома, однако детали не прояснились до вчерашнего дня».

Параллельно с лечением Хауленд работает в студии с Metal Church и со своей стороны обещает нереальные концерты с группой в следующем году.







Разное
googl