Одна из новых песен METALLICA посвящена покойной поклоннице » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Одна из новых песен METALLICA посвящена покойной поклоннице
 
Одна из новых песен METALLICA посвящена покойной поклоннице На подготовку прошлогоднего альбома у Metallica ушло восемь лет, и за это время музыканты накопили не только изрядное количество новой музыки, но и тем, которые ни раскрыли в песнях. В недавнем интервью фронтмен Джеймс Хэтфилд поделился очень печальной историей, которая вдохновила его на создание трека «Here Comes Revenge».

Хэтфилд рассказывал:

«Песня появилась… Есть наш поклонник, и я будто бы ставлю себя на его место. Есть семейнаяпара, которая посетила многие наши концерты, и им нравится Metallica, потому что их младшая дочь была большой поклонницей. Ее насмерть сбил пьяный водитель.

Это поразило меня. Как вы смогли найти в этом мире что-то позитивное, что смогло бы связать вас с дочерью – что было Metallica, ее любимой группой – вместо того, чтобы стать жестче и напасть на того, кто это сделал? Так что я как бы встаю на их место и понимаю, что какой бы могущественной ни была бы месть, она не удовлетворит эту жажду…»







Разное
googl