Бывший барабанщик CYNIC присоединился к PERFECT BEINGS » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший барабанщик CYNIC присоединился к PERFECT BEINGS
 
Бывший барабанщик CYNIC присоединился к PERFECT BEINGS В конце 2015 г. поклонники прогрессивной музыки были встревожены тем, что барабанщик Шон Райнерт покинул ряды фьюжн-рок-группы Cynic, статус которой в данный момент неясен из-за авторских прав на название. Сам Райнерт недавно объявился в составе прогрессив-рокеров Perfect Beings.

Сообщение от Perfect Beings:

«Мы с гордостью представляем вам нашего нового барабанщика. И не просто барабанщика, учтите. К группе присоединяется феномен современной прогрессивной музыки Шон Райнерт, чей инновационный стиль можно услышать в работах Death и Gordian Knot, а также который является основателем Cynic».

Также известно, что новый альбом Perfect Beings выйдет в начале 2018 г. на лейбле Inside Out.

Тем временем от бывших коллег Райнерта по Cynic мало что слышно – хотя гитарист и вокалист Пол Масвидал заявил, что группа «продолжит свое существование в том или ином виде», никакой активности в последнее время она не проявила.







Разное
googl