Фронтмен SMASHING PUMPKINS хочет помириться с бывшими музыкантами » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен SMASHING PUMPKINS хочет помириться с бывшими музыкантами
 
Фронтмен SMASHING PUMPKINS хочет помириться с бывшими музыкантами В последнее время появилось немало слухов о том, что американские альтернативные рокеры Smashing Pumpkins могут воссоединиться в своем классическом составе середины 90-х гг. Поводом послужило участие бывшего гитариста Джеймса Иха в записи нового сольного альбома фронтмена и лидера группы Билли Коргана. Сам же Корган хочет просто помириться с бывшими коллегами.

В недавнем интервью Корган рассказал о том, чего он действительно хочет от воссоединения Smashing Pumpkings:

«Возможность [тура в классическом составе] сейчас обсуждается. Есть определенные подвижки, и что-то проясняется, однако пока ничего не будет заверено документально, я остаюсь в неведении, как и любой другой… Но скажу следующее, и буду серьезен: если мы вместе и ноты не сыграем, пусть так. Я гораздо, гораздо более заинтересован в том, что мы сможем помириться друг с другом. Я достиг той высоты в своей жизни, когда я ни за чем не спешу. Если все получится, хорошо. Нет - ну, круто».

Новый сольный альбом Коргана «Oligala» выйдет в середине октября.







Разное
googl