SLEEPING WITH SIRENS отменили концерт из-за угрозы безопасности » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SLEEPING WITH SIRENS отменили концерт из-за угрозы безопасности
 
SLEEPING WITH SIRENS отменили концерт из-за угрозы безопасности В сентябре группа Sleeping With Sirens должны были сыграть крупный концерт в городе Филадельфия, однако отменили концерт из-за угрозы безопасности – как своей, так и поклонников. К счастью, никто не пострадал, а музыканты пообещали провести мероприятие позже.

Известно, что в помещении концертного зала, где должен был пройти концерт группы, нашли записку с угрозами – организаторы и музыканты решили не рисковать и обратились за помощью к полиции. Опасения не оправдались, однако мероприятие уже не состоялось. Участники Sleeping With Sirens заявили, что безопасность слушателей гораздо важнее концерта – они также поблагодарили всех за понимание и пообещали обязательно наверстать упущенное.

Тем временем 22 сентября у группы вышел новый альбом «Gossip». Вокалист Келлин Куинн заявил, что это первый альбом, который звучит в точности так, как Sleeping With Sirens звучат живьем.







Разное
googl