У HAVOK украли оборудование » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У HAVOK украли оборудование
 
У HAVOK украли оборудование В начале сентября американские трэш-металлисты Havok вернулись домой после европейского тура с Amon Amarth, Revocation, Falluja и другими, однако с грустными новостями – уже в США у музыкантов украли дорогостоящее и редкое оборудование. Группа начала краунфандинговую кампанию, чтобы возместить нанесенный ущерб.

Сообщение от Havok [в сокращении]:

«Наш трейлер вскрыли, и все оборудование украли. Воры взломали двери и ушли со сделанными на заказ барабанами, тарелками, снятыми с производства усилителями, кейсами для инструментов, мерчем и новым генератором. Это все ударило по нам с двойной силой, поскольку мы уже прошли через дорогостоящий ремонт транспорта, чтобы отправиться в следующий тур, Metal Alliance. Все это похоже на проявление плохой кармы, оставившей нас ни с чем, и нам нужно выбраться из этой ямы».

Музыканты Havok начали краудфанговую кампанию, в рамках которой планируют собрать 19 000 долларов, чтобы покрыть «внеочередные» расходы на оборудование.







Разное
googl