Бывшая вокалистка NIGHTWISH нашла новый коллектив » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшая вокалистка NIGHTWISH нашла новый коллектив
 
Бывшая вокалистка NIGHTWISH нашла новый коллектив Анетт Олзон, бывшая вокалистка Nightwish, о которой многие уже успели позабыть, недавно объединила творческие усилия с бывшим гитаристом Sonata Arctica и участником Cain's Offering Яни Лииматайненом в новом проекте The Dark Element. Дебютный альбом выйдет уже в ноябре этого года.

Рассказывал Лииматайнен:

«Я всегда был большим поклонником голоса Анетт, и когда выпала возможность работать с ней, сочинять и создавать альбом, я просто не мог сказать «нет»! Работать над этими песнями было пределом мечтаний, и я с нетерпением жду, когда все услышать, что же получилось в итоге. Это будет эпично! Песни невероятно мелодичные, сосредоточенные. Моей целью было сочинить цепляющие песни, которые будут преследовать слушателя во сне. Думаю, миссия оказалась выполнимой».

Комментирует Олзон:

«Я так рассчитываю наконец услышать этот альбом, и я верю, что данное сотрудничество сработало просто идеально. Я действительно рада, что Яни и лейбл Frontiers предложили мне сделать это вместе!»







Разное
googl