Фронтмен KREATOR не собирается записывать сольный альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен KREATOR не собирается записывать сольный альбом
 
Фронтмен KREATOR не собирается записывать сольный альбом В недавнем интервью Милле Петроцца, бессменный фронтмен и гитарист немецких трэшеров Kreator, которые выпустили в конце января это года первый за пять лет альбом «Gods Of Violence», заявил, что у него нет планов записывать сольные работы.

Петроцца ответил на вопрос о том, думал ли он записать сольный альбом, так:

«Такая мысль возникала в моей голове раньше. У меня столько разных музыкальных интересов. Мне нравится такое большое количество стилей, что я как-то подумывал сделать сольный альбом, да. Но… если быть честным, я пишу большую часть материала в Kreator, а это отнимает немало времени. У меня просто нет времени заниматься сольным альбомом, которым я мог бы восхищаться. Если вы понимаете, о чем я. Я не из тех музыкантов, которые выпускают альбомы только ради того, чтобы что-то выпустить. Если я и буду заниматься сольным альбомом, то это отнимет у меня от полугода до года. А я очень занят с Kreator».







Разное
googl