Вокалисту PAPA ROACH снова сделали операцию на связках » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалисту PAPA ROACH снова сделали операцию на связках
 
Вокалисту PAPA ROACH снова сделали операцию на связках Американские рокеры Papa Roach были вынуждены отменить несколько августовских концертов из-за того, что вокалисту Джейкоби Шеддиксу понадобилась операция на голосовых связках. Тем не менее, прогнозы на скорое восстановление хорошие, и группа планирует возобновить концертную деятельность уже в сентябре.

Заявление от Papa Roach:

«На этой неделе [начало августа] доктора и специалисты по вокалу порекомендовали Джейкоби сделать операцию на связках, а также дать им достаточно отдыха, чтобы как следует зажить, прежде чем Papa Roach вернутся в тур в сентябре. Джейкоби уже делали подобную операцию пять лет назад. К счастью, диагноз был поставлен своевременно, и полное выздоровление наступит уже скоро.

Голосовые связки – это мышцы и, как у любого спортсмена, они могут повреждаться в процессе профессиональной деятельности, и мы благодарим вас за понимание это положения…»

В 2012 г. Шеддиксу удаляли нарост на связках, который проявил себя по окончанию записи альбома «The Connection».







Разное
googl