Отсутствующий гитарист NAPALM DEATH запишется на новом альбоме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Отсутствующий гитарист NAPALM DEATH запишется на новом альбоме
 
Отсутствующий гитарист NAPALM DEATH запишется на новом альбоме Вот уже три года гитарист британских грайндкощиков Napalm Death Митч Харрис не принимает участие в деятельности группы, сосредоточившись на семейной жизни. Тем не менее, как заявил вокалист Барни Гринуэй, он остается участником коллектива и, скорее всего, примет участие в записи нового альбома.

Гринуэй рассказывал:

«Митч по-прежнему является участником группы. Мы работаем над этой ситуацией. Как многим очевидно, Митч не может гастролировать с нами. Буду честен – мы не знаем, изменится ли это или нет. Мы просто не знаем. Но мы не те люди, которые опускают руки. Нам не кажется, что ничего уже не изменить. Так что мы работаем над этим. Митч все еще участник группы. Скорее всего он примет участие в записи нового альбома. По правде говоря, я думаю, что он точно будет там. Вот и все. В этом нет никакого заговора, просто череда обстоятельств, шедших своим чередом».

С тем пор как Харрис посвятил себя семье, его обязанности в Napalm Death исполняет Джон Кук из Corrupt Moral Altar.







Разное
googl