LINKIN PARK думают о будущем » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

LINKIN PARK думают о будущем
 
LINKIN PARK думают о будущем Прошел уже месяц с того момента, как 41-летний вокалист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой спустя несколько месяцев после выхода альбома «One More Light». Судьба самого коллектива все это время оставалась под вопросом, однако никто из музыкантов никаких комментариев не давал. Тем не менее, они задумались о своем будущем.

Сообщение от Linkin Park:

«Хотели сказать спасибо всем нашим поклонникам по всему миру за невероятную любовь, которая укрепила наш дух в это невероятно тяжелое время.

Пятеро из нас так благодарны вам всем за поддержку, в то время как мы залечиваем раны и строим будущее Linkin Park.

Мы готовим особенное открытое мероприятие в Лос-Анджелесе, чтобы почтить память Честера, и рассчитываем поделиться с вами деталями уже скоро.

Мира и любви».

Беннингтон покончил с собой 20 июля. Его похоронили в субботу 29 июля на закрытой церемонии, на которой присутствовали только родственники, близкие друзья и участники всех групп, где он пел – Linkin Park, Stone Temple Pilots и Dead By Sunrise.







Разное
googl