FALLUJAH расстались с вокалистом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

FALLUJAH расстались с вокалистом
 
FALLUJAH расстались с вокалистом В середине июля после 10 лет сотрудничества американские прогрессив-дэт-металлисты Fallujah приняли решение расстаться с вокалистом Алексом Хоффманном.

Сообщение от группы:

«С тяжелым сердцем мы объявляем об уходе нашего друга и вокалиста Алекса Хоффманна. Путешествие длинною в десяток лет для одного из оригинальных участников группы закончилось, и теперь он начнет новый путь, независимый от нашего. Его преданность и креативность были важной частью Fallujah за последние 10 лет, но мы уважаем его решение и от всего сердца поддерживаем его».

Сам Хоффман также сделал заявление по поводу своего ухода [в сокращении]:

«Причины моего ухода и сложные сами по себе, и трудные для высказывания, но я знаю точно, что чтобы начать новую главу жизни нужно закрыть старую».

В начале творческого пути с Fallujah Хоффманн отвечал не только за вокал, но и за программирование эффектов, а также за гитару.







Разное
googl