ADRENALINE MOB попали в фатальную аварию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ADRENALINE MOB попали в фатальную аварию
 
ADRENALINE MOB попали в фатальную аварию В середине июля американские металлисты Adrenaline Mob, которые находились в туре, попали в жуткую аварию в штате Флорида. К сожалению, жертв избежать не удалось – в результате инцидента погиб бас-гитарист Дэвид Заблидовски. Ему было 38 лет.

Известно, что фургон с прицепом, в котором находились музыканты и техники, остановился на обочине трассы для замены лопнувшей шины. Через некоторое время в фургон врезался грузовик, съехавший с дороги, и начался пожар, который не сразу удалось потушить. Все пострадавшие – семь человек – были отправлены в больницы с тяжелыми травмами, а тур-менеджер Дженет МакКоул вообще находилась в критическом состоянии. Один человек погиб в огне, бас-гитарист Дэвид Заблидовски, который стал участником группы только в начале года, а также выступал с Trans-Siberian Orchestra.

Единственный, кто не пострадал в этой аварии – водитель того самого грузовика Роберт Хайнс. От комментариев по поводу ДТП он отказался.







Разное
googl