Фронтмена PRO-PAIN ограбили и жестоко избили » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмена PRO-PAIN ограбили и жестоко избили
 
Фронтмена PRO-PAIN ограбили и жестоко избили В понедельник 3 июля в Брюсселе, столице Бельгии, на фронтмена американской хардкор-группы Pro-Pain Гэри Мескила было совершено жестокое нападение. В данный момент музыкант в больнице. Группе пришлось отменить несколько концертов европейского тура.

Сообщение от группы:

«В прошедший понедельник, ночью, Гэри стал жертвой грабежа и попытки убийства в Брюсселе. У него украли наличные, кредитную карту и паспорт, ударили по голове ледорубом, после чего его избила группа людей. Полиция изъяла не одно оружие, а также располагает информацией о личностях нападавших. Гэри был экстренно госпитализирован в связи с травой головы (включая повреждения лица и челюсти) и большой потерей крови. Его состояние стабильное, и он старается изо всех сил встать на ноги, однако в будущем может понадобиться операция…»

В данный момент Мескил выписан из больницы и восстанавливается у друга в Бельгии. По его словам инцидент не повлиял на его мнение о Брюсселе и его жителях.







Разное
googl