Выходит книга, посвященная лейблу Metal Blade » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Выходит книга, посвященная лейблу Metal Blade
 
Выходит книга, посвященная лейблу Metal Blade В этом году известному американскому металл-лейблу Metal Blade Records, выпустившему множество релизов, исполняется 35 лет. В то время как все готовятся праздновать, в августе выйдет книга «For The Sake Of Heaviness: The History Of Metal Blade Records».

Рассказывал основатель и глава лейбла Брайан Слэгел:

«Меня много раз просили написать книгу об истории Metal Blade, и, думаю, это будет здорово выпустить ее в честь 35-летия. Ты никогда не перестаешь думать о многих вещах, так что книга это отличный повод вспомнить все то, что произошло со мной и Metal Blade. У нас были длительные отношения с компанией BMG, и с их помощью в издании книги, кажется, что сейчас самое время. Возможность работать с их командой помогла принять окончательное решение написать книгу. Я действительно счастлив по поводу того, как она получилась. Надеюсь, вам всем она тоже понравится».

В книге Слэгел описывает отношения с Motley Crue на заре карьеры, свою роль в помощи Slayer, Alice In Chains и Lamb Of God стать успешными и многое-многое другое.







Разное
googl