ARCH ENEMY выпускают осенью новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ARCH ENEMY выпускают осенью новый альбом
 
ARCH ENEMY выпускают осенью новый альбом Шведские металлисты Arch Enemy осенью этого года выпускают свой новый альбом «Will To Power» - уже второй с вокалисткой Алиссой Уайт-Глаз. Помимо этого группа отправляется в масштабный тур, в рамках которого посетит и Россию с серией концертов.

Новости рассказал гитарист Микаель Эмотт:

«После многих месяцев сочинения и записи в студии мы рады сообщить, что наконец-то завершили работу над нашим 10-м студийным альбомом, «Will To Power». И мы рассчитываем поделиться с вами новой музыкой уже скоро.

Мы также рады анонсировать первую часть нашего мирового тура в поддержку альбома «Will To Power»… Не можем дождаться момента, когда сыграем для вас новые и старые песни. Увидимся».

Тур пройдет это осенью в Европе, в т.ч. в Беларуси и России: 3 октября в Минске (Re:Public); 4 октября в Санкт-Петербурге (Аврора); 6 октября в Новосибирске (Отдых); 8 октября в Екатеринбурге (Теле Клуб); 10 октября в Москве (Yotaspace) и 11 октября в Самаре (Звезда).

Альбом «Will To Power» выйдет 8 сентября.







Разное
googl