DEATHSTARS расстались с барабанщиком » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DEATHSTARS расстались с барабанщиком
 
DEATHSTARS расстались с барабанщиком Шведские мастера индустриального рока Deathstars вынуждены расстаться с барабанщиком Оскаром «Вайсом» Леандером после почти 10 лет совместной работы. Последний концерт с ним группа отыграет в июле. Известно, что музыкант перейдет в новый коллектив Tribulation.

Сообщение от Леандера:

«После целого десятилетия крови, пота и тьмы с Deathstars, наше путешествие подошло к концу. Мое желание развивать и применять свой талант в новых сферах побудило меня принять данное решение.

Хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить Андреаса, Эмила, Скинни и Эрика за все, а также, но немаловажно и даже еще больше, нашу команду и наших преданных поклонников по всей планете. Благодаря вам я никогда не забуду это время».

Леандер присоединился к Deathstars 10 лет назад на правах сессионного музыканта, а в 2011 г. стал официальным участником группы. В данный момент Deathstars заняты сочинением материала для нового альбома. Предыдущий релиз, «The Perfect Cult», вышел в 2014 г.







Разное
googl