На Украине поставили памятник SLAYER » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

На Украине поставили памятник SLAYER
 
На Украине поставили памятник SLAYER Несмотря на то, что американские трэшеры Slayer являются одной из заслуженных групп жанра и США, первый памятник музыкантам поставили на Украине, в зоопарке в селе Демидов Киевской области. Теперь посетители зоопарка «12 месяцев» смогут полюбоваться на статую вокалиста Тома Арайи, которую завершили в конце мая.

Сообщение от Михаила Пинчука, создателя статуи:

«Дорогие друзья, мы наконец-то закончили наши споры и переделки и можем сказать - скульптура Тома Арайи в нашем парке закончена и представлена на Ваш критический осмотр. Не могу передать как это было трудно и сколько мы спорили о правильности, скажем, формы бороды :) или гитары Тома. Я поставил результаты нашего труда на официальный сайт Тома, я слыхал, что он сейчас вернулся из Чили и отдыхает перед европейским турне - быть может заглянет и к нам. По крайней мере милейшая Сандра Арайя (жена) сказала мне что ей понравилось… дай бог… я ей тоже рассказал как все спорили о любой детали на скульптуре и даже пошутил что слава богу там Том на Концерте - а если бы скульптура называлась, например, Том на Пляже…»







Разное
googl