Скончался вокалист и основатель ALLMAN BROTHERS BAND » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался вокалист и основатель ALLMAN BROTHERS BAND
 
Скончался вокалист и основатель ALLMAN BROTHERS BAND Грустные новости для поклонников американских южно-рокеров Allman Brothers Band – 69-летний вокалист, клавишник и основатель группы Грегг Оллман мирно скончался в своем доме 27 мая. Причина смерти не называется, но известно, что музыкант в последние годы страдал от разных заболеваний.

Согласно официальному заявлению «Грегг хотел отправиться в тур, чтобы играть музыку со своими братьями и своей сольной группой для преданных поклонников, что было самым действенным лекарством для его души. Музыка давала ему сил и помогала идти вперед даже в трудные времена».
Заявление от менеджера Майкла Лемана:

«Я потерял дорогого друга, а мир – ценнейшего первооткрывателя в музыке. Он был добрым и милым парнем, чей смех я считаю самым лучшим из всех, что я слышал. Он сильно любил семью и музыкантов, также как и поклонников. Грегг был невероятным партнером и отличным другом. Нам будет его не хватать».

Недавно покончил с собой барабанщик Allman Brothers Band Бутч Тракс







Разное
googl