Лидер DANZIG не против «еще» MISFITS » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Лидер DANZIG не против «еще» MISFITS
 
Лидер DANZIG не против «еще» MISFITS Прошлой осенью первое с 1983 г. воссоединение американских панков Misfits в классическом составе – с гитаристом Дойлом и вокалистом Гленном Данцигом - стало настоящим событием для всех посетителей Riot Fest в Денвере. С тех пор, правда, других выступлений не было, однако Данциг недавно заявил, что не против продолжить выступать в воссоединившихся Misfits.

Данциг рассказывал:

«Это было… забавно. Я не слышал себя, так что все было как в старые времена. Получилось то, что получилось. Но, кажется, всем было весело. Думаю, это превзошло ожидания, что всегда хорошо, и отзывы были просто чумовые.

[Что до других выступлений Misfits], посмотрим. Я открыт для возможности отыграть еще несколько концертов. Я не хочу в тур, но если все случится и будет сделано в должном виде, я бы сказал, что мы могли бы сыграть еще несколько шоу. Не знаю, когда, но лично я не против».

Но не раньше, чем Danzig вернутся на сцену с порцией новой музыки – альбом «Black Laden Crows» вышел 26 мая.







Разное
googl