Спор о названии ENTOMBED завершен » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Спор о названии ENTOMBED завершен
 
Спор о названии ENTOMBED завершен Четыре года шведские дэт-металлисты Entombed существовали в двух формациях, однако теперь шведский суд положил конец спору о названии коллектива. Противоборствующими сторонами были бывшие участники в лице Алекса Хеллида, Нике Андерссона и Ульфа Седерлунда и нынешний вокалист Ларс-Горан Петров, возглавляющий Entombed A.D.

Обе стороны несколько лет судились друг с другом, но безрезультатно, теперь же шведский суд первой инстанции поставил точку в спорах и удовлетворил иск Хеллида-Адерссона-Седерлунда по всем пунктам. Все трое остались довольны:

«Вообще, мы несказанно рады решению суда. Это огромное облегчение, что все наконец-то закончилось, и мы можем снова сосредоточиться на том, чтобы дать людям больше музыки Entombed. Мы обсуждали идеи и планы того, что мы хотим делать и как будем идти вперед, создавая лучшее для Entombed в будущем, как в студии, так и на сцене».

От Петрова пока не было никаких комментариев по этому поводу.







Разное
googl