VANNA объявили о распаде » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

VANNA объявили о распаде
 
VANNA объявили о распаде Еще одни любимцы американского пост-хардкора, группа Vanna, прекращает свое существование спустя 13 лет после основания и записав и выпустив 6 студийных альбомов – об этом было объявлено в начале мая. Но перед тем, как окончательно разойтись, музыканты отправятся в прощальный тур.

Сообщение от Vanna:

«Наша группа всегда старалась взять весь негатив из нашей жизни и использовать его как топливо для позитивных изменений. Мы творили добро в мире, который был очень плохим. Это и стало причиной невероятной связи между нами и нашими поклонниками. Эти отношения с вами и с нашей музыкой привели нас в такие места, о которых мы даже не могли мечтать; в страны, в которые мы даже не мечтали попасть; на сцены, на которых мы даже не мечтали сыграть. Но самое большое впечатление – ощущение семьи, которое нам дала сцена, позволив нам стать ее частью. Это позволило нам стать теми, кто мы есть сейчас, и в каком-то смысле повлияло на самые разные стороны нашей счастливой жизни.

После 10 лет гастрольной жизни в дороге и на сцене пришло время уделить внимание осуществлению той мечты, которую каждый из нас когда-то отправил в долгий ящик. Мы завели семьи, начали карьеру и новые жизни – все это на сцене или с вами. И эти стороны нашей жизни требуют такого же внимания, как и Vanna…»

Прощальный тур пройдет по США в июне-августе.







Разное
googl