ЗАКК УАЙЛД вернулся к ОЗЗИ ОСБОРНУ » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ЗАКК УАЙЛД вернулся к ОЗЗИ ОСБОРНУ
 
ЗАКК УАЙЛД вернулся к ОЗЗИ ОСБОРНУ Радостные новости для поклонников Оззи Осборна – гитарист Закк Уайлд, который в общей сложности 14 лет провел в сольном коллективе бывшего вокалиста Black Sabbath, в очередной раз вернулся в состав, сменив гитариста Firewind Гаса Джи на этом посту.

Оззи прокомментировал возвращение гитариста:

«Я так рад снова поехать в тур с Закком, Бласко, Томми и Адамом. Вот, что я чувствую. Гастроли, это то, где я чувствую себя как дома».

Первые выступления нового «старого» состава состоятся уже этим летом. Также Осборн подтвердил, что выпустит новый сольный альбом в следующем году. Будет ли Уайлд участвовать в записи, пока не известно.

Гас Джи, записавший единственный альбом «Scream» 2010 г., в свою очередь поблагодарил Осборна за возможность играть и выступать вместе. В данный момент музыкант занят своей группой Firewind и сольным проектом – с обоими коллективами он за последние 5 лет выпустил уже несколько альбомов.







Разное
googl