Вокалист THE EXPLOITED госпитализирован » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист THE EXPLOITED госпитализирован
 
Вокалист THE EXPLOITED госпитализирован 7 апреля после концерта в Бельгии вокалист шотландских панк-металлистов The Exploited Уэтти Бьюкан был госпитализирован. По словам близких, он чуть было не умер.

Сообщение от The Exploited:

«Просто хотим, чтобы вы все знали, что Уэтти вчера попал в больницу в Бельгии. У него были серьезные проблемы с сердцем, и он чуть не умер. Мы виделись с ним сегодня, и он благодарил докторов, которые спасли ему жизнь. Он также хотел поблагодарить всех поклонников со вчерашнего концерта и тех, кто поддержал его и группу.

Уэтти хочет, чтобы мы продолжили тур без него. Мы будем и дальше играть концерты с гостевыми вокалистами из The Casualties и других групп.
Мы хотим поблагодарить всех за поддержку нас и Уэтти. Знаю, для него это много значит.

Желаем ему скорейшего выздоровления».

Похожая ситуация произошла в феврале 2014 г. – тогда у Бьюкана прямо на концерте в португальском Лиссабоне случился сердечный приступ. Тогда весь тур группы был отменен.

Нынешний тур The Exploited продлится до 6 мая.







Разное
googl