DEAD BY APRIL выпускают новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DEAD BY APRIL выпускают новый альбом
 
DEAD BY APRIL выпускают новый альбом В начале апреля отмечающие свое десятилетие шведские поп-металлисты Dead By April выпускают свой четвертый студийный альбом «Worlds Collide». Это первый альбом, который группа записала без отдельного «чистого» вокалиста, обязанности которого после ухода в 2014 г. Зандро Сантьяго исполняет гитарист Понтус Хьелм.

Хьелм рассказывал:

«Свободно дышится, когда к каждому в группе относятся с уважением и когда можно пустить всю эту энергию непосредственно в музыку.

Что до нового, что можно услышать на альбоме, так это то, что сой чистый вокал добавил ему некой сырости. Я больше сил вложил в пение, что добавляет манере своих эмоций. Было непросто сделать это, не поменяв полностью звучание нашей группы».

Также известно, что в одной из песен – балладе «For Every Step» - не участвовал в качестве ни Хьелм, ни Кристоффер «Штоффе» Андерссон. Вместо этого в качестве гостя на ней отметился шведский певец Томми Кёльберг, известный своим участием на Евровидении и в мюзикле «Шахматы». Для 68-летнего певца это будет дебют в металле.







Разное
googl