BLACK STAR RIDERS расстались с барабанщиком » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BLACK STAR RIDERS расстались с барабанщиком
 
BLACK STAR RIDERS расстались с барабанщиком Официально подтверждено, что барабанщик Джимми Деграссо более не является участником рок-группы Black Star Riders. Также известно, что на это не повлияло недавнее сотрудничество музыканта с Ratt.

Рассказывал гитарист Дэймон Джонсон:

«Джимми первоклассный, потрясающий барабанщик, который будет круто звучать в любой группе. Я просто знаю, все мы любим играть. Мне нравится встречать людей, которые участвуют где-то еще. Никакие сторонние активности или участие в других коллективах не будут мешать Black Star Riders.
Думаю, парням из Ratt еще предстоит понять, что делать дальше.

Это отличная возможность для Джимми, и каждый раз, когда я говорю с ним об этом, он вроде как посмеивается. Потому что даже ему сложно представить, что он окажется в ситуации, когда телефон будет просто разрываться от предложений поиграть где-то еще.

Я так рад за него, это будет очень весело».

В то же время участники старого состава Ratt еще не решили, будут ли в обозримом будущем другие выступления группы, которой помогает Деграссо.







Разное
googl