Барабанщик KAMELOT временно играет в QUEENSRYCHE » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик KAMELOT временно играет в QUEENSRYCHE
 
Барабанщик KAMELOT временно играет в QUEENSRYCHE Барабанщику американской прогрессив-металл группы Queensryche Скотту Рокенфилду пришлось на время покинуть ряды коллектива – у музыканта родился сын, потому настало время отцовства. Но мир не без добрых людей, и на его место заступил участник американской симфо-пауэр-металл группы Kamelot Кейси Грилло.

Сообщение от Queensryche:

«Для нас нет большей радости, чем принять сына Скотта в ряды семейства Queensryche»

Сообщение от Грилло:

«Я рад и польщен отыграть несколько концертов с моей самой любимой группой всех времен Queensryche! Поздравляю Скотта Рокенфилда и его семью с рождением сына Роксона».

Грилло дебютировал за ударной установкой Queensryche в начале апреля. Также известно, что уже скоро музыканты отправятся в студию, чтобы начать запись нового студийного альбома. Предыдущий релиз – «Condition Human» - вышел в октябре 2015 г. и дебютировал на 27-й строчке хит-парада Billboard 200.







Разное
googl