THRESHOLD сменили вокалиста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

THRESHOLD сменили вокалиста
 
THRESHOLD сменили вокалиста Британские прогрессив-металлисты Threshold расстались с вокалистом Дэмианом Уилсоном – уже в третий по счету раз. Музыканты решили начать новую творческую главу без него, и он в своем заявлении дал понять, что уважает это решение.

Ч то интересно, новым фронтменом Threshold станет уже знакомый поклонникам вокалист Глинн Морган, который уже был участником группы с 1994 г. по 1996 г. и записал один альбом «Psychedelicatessen», а также принял участие в подготовке бокс-сета синглов «Paradox» в 2008 г. Музыкант рассказывал:

«Я буквально был на седьмом небе от счастья, когда мне позвонили. Работать с Карлом и Ричардом и снова стать частью могучей семьи Threshold это большая честь. Не могу дождаться момента, когда мы пойдем в студию, новый материал уже очень сильно меня зацепил».

В данный момент Threshold уже записывают свой 11-й студийный альбом «Legends Of The Shires», который выйдет ориентировочно этой осенью. В ноябре группа также отправится в тур.







Разное
googl