Гитарист SLAYER едва не завязал с музыкой из-за LIMP BIZKIT » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист SLAYER едва не завязал с музыкой из-за LIMP BIZKIT
 
Гитарист SLAYER едва не завязал с музыкой из-за LIMP BIZKIT По заявлению гитариста Slayer Керри Кинга в конце 90-х он едва не бросил заниматься музыкой и чуть не ушел из группы… из-за Limp Bizkit. Все виной ошеломительный успех Фреда Дерста сотоварищи.

В недавнем интервью Кинг рассказал, что он едва не сделал почти 20 лет назад:

«В конце 90-х мне было реально не по себе. Я не мог понять, почему Limp Bizkit стали такими популярными. Это повлияло на меня – я не хотел заниматься музыкой. Я думал, что если музыка двигалась в этом направлении, то черт с ней, я ее ненавижу. Поэтому большую часть песен с альбома «Diabolus In Musica» 1998 г. написал Джефф Ханнеман, что для меня было просто отвратительно».

К счастью Кинг не бросил Slayer, записав с группой впоследствии, возможно, самые успешные альбомы последних лет – «God Hates Us All», «Christ Illusion» и «Repentless», занявший 4-е место в американском хит-параде альбомов, что является самым большим достижением для Slayer.

Тем временем Limp Bizkit все еще работают над новым студийным альбомом.







Разное
googl