Сольный альбом покойного лидера MOTORHEAD выйдет в этом году » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Сольный альбом покойного лидера MOTORHEAD выйдет в этом году
 
Сольный альбом покойного лидера MOTORHEAD выйдет в этом году Хотя бессменный лидер Motorhead Лемми Килмистер и скончался в конце 2015 г., его музыка живет дальше. Причем настолько, что поклонники скоро смогут приобрести его совершенно новый релиз – посмертный сольный альбом, над которым музыкант работал в последние годы.

Об этом рассказал участник Skew Siskin Джим Воксс:

«Мы уже завершаем работу над сольным альбомом Лемми. Я все еще не знаю, когда он будет выпущен, потому что все сейчас в руках менеджеров Motorhead. Хотя на это ушло время, теперь вы знаете, что Лемми много оставил после себя. Есть так много записей, которые еще только предстоит отсортировать, чтобы знать, что с ними делать. Сейчас не время торопиться с выпуском альбома, потому, думаю, он будет доступен в конце года.

Все песни написал Лемми, и мы с ним начали работать вместе еще в 2003 г. Он тогда и понятия не имел, что это будет, потому просто связался со мной и предложил сотрудничество, потому что я мог предоставить ему студию. Потому что обычно летом Motorhead выступали на фестивалях в Европе, и он мог спокойно взять перерыв и отправиться в Берлин поработать над треками. Он также записывал какие-то партии в США в студии Дэйва Грола, а также в Лондоне, когда он работал с The Damned. Затем он отсылал все записанное мне, потому что я был продюсером альбома, и мы работали дальше».







Разное
googl