У вокалистки NIGHTWISH и барабанщика SABATON родилась дочь » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У вокалистки NIGHTWISH и барабанщика SABATON родилась дочь
 
У вокалистки NIGHTWISH и барабанщика SABATON родилась дочь Хорошие новости для всех поклонников Nightwish и Sabaton – у вокалистки Флоор Янсен и барабанщика Ханнеса Ван Дала 15 марта родилась дочь!

Об этом сообщили сами счастливые родители:

«Будучи абсолютно здоровой, наша дочь Фрейя родилась 15 марта. Мы очень счастливые родители! Спасибо вам за добрые слова и поддержку, поступающие со всех уголков мира в эти минуты! Ханнес, Флорр и Фрейя».

В данный момент оба родителя временно прекратили свое занятие музыкой – Nightwish взяли годичный отпуск, что дало Янсен возможность стать матерью, а Sabaton для грядущего тура воспользовались услугами сессионного барабанщика – Дэниела Съёгрена из Twilight Force, чтобы Ван Дал смог побыть со своей семьей в этот период. Сам барабанщик уже написал в сети сообщение, что он завидует тем, кто придет на концерты Sabaton и увидит, как его сменщик рубит металл.

Также Янсен выразила желание снова вернуться на сцену с Nightwish.







Разное
googl