Вокалист KILLSWITCH ENGAGE работает над хардкор-панк проектом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист KILLSWITCH ENGAGE работает над хардкор-панк проектом
 
Вокалист KILLSWITCH ENGAGE работает над хардкор-панк проектом Несмотря на то, что основным музыкальным коллективом для вокалиста Джесса Лича является Killswitch Engaeg, он сам вдохновляется и прочими музыкальными стилями. Например, хардкор-панком. Музыкант недавно объявил, что работает над сайд-проектом в этом стиле.

Лича опубликовал в Instagram фотографии четырех альбомов Minor Threat, 7 Seconds, Black Flag и Discharge и сообщение:

«К этому долго шло, чуваки! Я проснулся с огоньком в груди! Эти 4 альбома послужили вдохновением к репетиции с тремя убийственными музыкантами! Никому не рассказывайте, но я забавы ради собрал хардкор-панк проект, и сегодня состоялась наша первая репетиция. Сказать, что я возбужден, не сказать ничего! Теперь мне нужно вытащить свою машину из льда. Будьте на связи, вы знаете, что я никогда не молчу, и как только у меня на руках будет новый трек, я с радостью поделюсь им с вами. Это сайд-проект, который существует для удовольствия от участия в нем. Это также необходимая отдушина, чтобы как следует проораться, и для моих текстов, которые не подойдут никакому другому моему коллективу. 15-летний пацан внутри меня очень гордится собой!»







Разное
googl