Гитарист MISFITS станет убийцей » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист MISFITS станет убийцей
 
Гитарист MISFITS станет убийцей Несмотря на то, что американские панки Misfits уже давно стали королями жанра хоррор-панк, гитарист группы Дойл Вольфганг фон Фрэнкенстайн решил, что этого недостаточно и «пришло время впустить зверя на экран». Музыкант в качестве кровожадного убийцы появится в новом фильме «Опекуны смерти 13», который станет ремейком культового фильма ужасов 1973 г. «Не заглядывайте в подвал».

В начале 70-х фильм «Не заглядывайте в подвал» режиссера Эс-Эф Браунригга стал культовым, несмотря на низкий бюджет при производстве. В 2015 г. было снято продолжение, которое получило плохие отзывы.

Режиссер ремейка Тодд Нунес рассказывал:

«Я очень рад, что смогу работать с Дойлом. Он сыграет безжалостного убийцу Герцога – психопата и самого сложного и ужасающего героя фильма. Я большой поклонник Дойла и его музыки и всегда думал, что он когда-нибудь станет злодеем из фильма ужасов. С его грозным взглядом и физической формой, этот человек напугает до смерти любого».

Съемки начнутся в этом году.







Разное
googl