В ADRENALIBE MOB новая ритм-секция » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В ADRENALIBE MOB новая ритм-секция
 
В ADRENALIBE MOB новая ритм-секция С момента выхода альбома «Men Of Honor» американской рок-группы Adrenaline Mob многое произошло, в т.ч. и кончина барабанщика Эй-Джея Перо от сердечного приступа, также участника Twisted Sister. Но теперь группа приняла в свою семью новых музыкантов и более того – уже готовит новый альбом.

До недавнего времени вокалист Рассел Аллен и гитарист Майк Орландо были фактически единственными участниками Adrenaline Mob. После смерти Перо группа воспользовалась услугами сессионных барабанщиков – Чэда Зелиги, а также Джонни Келли и Майка Портного, который также заменил Перо в Twisted Sister и отыграл с группой прощальный тур. В то же время бас-гитарист Джон Мойер был вынужден вернуться в вернувшийся на сцену американский коллектив Disturbed, записав последний альбом «Men Of Honor».

Новым бас-гитаристом стал Эрик Леонхардт из Tantric, а за барабаны сядет молодой виртуоз Джордан Санната. Новый студийный альбом уже в работе и выйдет уже в этом году.







Разное
googl