Гитарист DISTURBED навестил поклонника в больнице » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист DISTURBED навестил поклонника в больнице
 
Гитарист DISTURBED навестил поклонника в больнице Музыканты – весьма преданные люди, когда речь идет о поклонниках. Когда гитарист Disturbed Дэн Доннеган узнал, что один норвежский поклонник не смог пойти на концерт из-за того, что был в больнице, он решил сделать ему приятное и почтил своим визитом.

Донеган рассказал, что получил от поклонника личное сообщение от поклонника, которому сделали две операции – из-за этого он был вынужден остаться в больнице на три недели и никак не мог попасть на концерт Disturbed. Гитарист решил, что стоит порадовать поклонника, и со съемочной группой заявился прямо в палату.

Музыкант пришел не с пустыми руками – поклонник получил в подарок подписанный пластик для барабана и пару маек Disturbed. Он также поболтал с поклонником, прежде чем уйти – молодой человек поделился, что в юности он победил рак, и боялся, что текущие проблемы со здоровьем были с ним как-то связаны – к счастью, обошлось.

В данный момент Disturbed завершают большой тур в поддержку альбома «Immortalized».







Разное
googl