Скончался гитарист DRIVE » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался гитарист DRIVE
 
Скончался гитарист DRIVE В субботу 25 февраля не стало еще одного музыканта – гитариста американской металл-группы Drive Рика Чавеза. Он скоропостижно скончался от внутреннего кровотечения.

Сообщение от музыкантов Drive:

«Если вы знали или просто встречали такого потрясающего душевного человека, каким был Рик Чавез, будь это посредством музыки или знакомства, вы поймете, насколько это тяжелая для нас потеря. Это отражается болью в сердцах многих из нас. Его будет очень не хватать» (бас-гитарист Майкл Энтони Герреро).

«Еще одна трагедия, потеря друга детства, брата. Я сломлен, не только воспоминаниями, но и тем, что уже свершилось и что не было свершено» (барабанщик Валентин Сан Мигель).

Техасская группа Drive появилась в поле зрения в конце 80-х после переезда в Лос-Анджелес и выпуска альбома «Characters In Time», однако скоро мир рок-музыки захватил грандж, и после выхода второго альбома «Diablero» группа фактически распалась.

В 2009 г. в автомобильной аварии трагически погиб вокалист Дэвид Тэйлор.







Разное
googl