THE WORD ALIVE объявили нового барабанщика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

THE WORD ALIVE объявили нового барабанщика
 
THE WORD ALIVE объявили нового барабанщика В составе рокеров The Word Alive пополнение – место ушедшего в ноябре прошлого года барабанщика Люка Холланда занял уже работавший с группой ранее в качестве техника Мэтт Хорн. Он и отправится с группой в грядущий тур.

Сообщение от The Word Alive:

«В истории The Word Alive началась новая глава. Мы передали обязанности гастрольного барабанщика нашему давнему другу Мэтту Хорну. Те, кто давно следит за нашей историей, давно его знают как нашего барабанного техника и музыканта на альбоме «Life Cycles». После долгих дискуссий мы решили, что лучшим для нас будет оставить все внутри семьи TWA. Мэтт всегда горячо нас поддерживал, и мы решили, что он честно заслуживает эту возможность. Поприветствуйте Мэтта, нового члена нашей семья, на концертах в этом году».

Хорн действительно записывал барабаны для альбома «Life Cycles», несмотря на то, что бывший барабанщик Холланд присоединился до его выхода в свет.







Разное
googl