Вокалистка NEW YEARS DAY сломала ногу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалистка NEW YEARS DAY сломала ногу
 
Вокалистка NEW YEARS DAY сломала ногу К сожалению рокерам New Years Day пришлось приостановить концертную деятельность из-за недавней травмы, которую получила вокалистка Эш Костелло. Произошло это буквально накануне совместного тура с Attila, от которого в итоге пришлось отказаться.

Сообщение от Костелло:

«Нам очень грустно говорить вам о том, что мы не сможем дальше выступать в туре «Let’s Get Abducted». Как вы можете или не можете знать, я сломала ногу буквально за несколько часов, как на той неделе мы должны были отправиться в тур. Даже в гипсе я хотела играть эти концерты. Но сегодня утром мой доктор осмотрела меня и показала, что кость в моей правой ноге сместилась и что теперь потребуется операция, чтобы поставить ее на место. Я была очень расстроена, потому что придется пропустить концерты, а тур начался так здорово. Спасибо вам за понимание, я и обещаю, что у нас будет много интересного для вас в этом году».

Вместо New Year's Day в тур поехала группа Vesta Collide.







Разное
googl