SLAVES отменили тур из-за здоровья вокалиста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SLAVES отменили тур из-за здоровья вокалиста
 
SLAVES отменили тур из-за здоровья вокалиста Рок-группа Slaves была вынуждена отменить все ближайшие концерты, которые должны были пройти в марте в Великобритании и Европе, из-за того, что вокалисту Джонни Крэйгу понадобилось сделать несколько операций, чтобы избавиться от болей в спине.

Сообщение от Slaves:

«Ввиду непредвиденных обстоятельств, Slaves были вынуждены отложить предстоящие шоу в Великобритании и континентальной Европе.
Как многие знают, уже какое-то время Джонни испытывал сильнейшие боли в спине и недавно был вынужден сделать три масштабных операции на позвоночнике. Мы рады сообщить, что он в добром здравии и уже восстанавливается, но ему придется оставаться в госпитале еще какое-то время, чтобы как следует выздороветь и реабилитироваться после этих операций».

По этой же причине Slaves уже отменили концерты в Техасе и Нью-Йорке. Примечательно, что доктора сомневались, что Крэйг сможет ходить уже после первой операции. Тем не менее, после всех трех операций музыкант смог стоять на ногах.







Разное
googl