Бывший гитарист BLINK 182 получил награду за исследование НЛО » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший гитарист BLINK 182 получил награду за исследование НЛО
 
Бывший гитарист BLINK 182 получил награду за исследование НЛО Известно, что бывший гитарист и вокалист панк-группы Blink 182 Том Делонг очень увлечен НЛО и всеми загадочными явлениями, связанными с внеземными цивилизациями. Недавно музыкант даже удостоился награды Международного Конгресса по изучению НЛО за свой интерес и вклад в общее земное дело.

Не в последнюю очередь в этом сыграл прошлогодний шпионский скандал, когда было рассекречено более 30 000 электронных писем, касавшихся президентской кампании Хиллари Клинтон. Среди них были и письма Делонга, который договаривался о встрече с кандидатом в президенты США, чтобы обсудить проблемы НЛО.

Сам музыкант комментировал:

«Последние год-два были чумовыми. Я многого не могу вам сказать, но есть и то, чем я охотно поделюсь. И здорово, что за все это дело меня наградили, но я все равно не закончил. Я совсем как вы, ребята. Я в течение 20 лет читал ночами о Росвелле, Дулче, Серпо, Черчилле, про падения кораблей там, как нацисты строят флот там, в Антарктике, что там на Марсе, что на той стороне луны, про аномальные явления. Я все это читал, я все это знаю».







Разное
googl