DISTURBED запишут акустический мини-альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DISTURBED запишут акустический мини-альбом
 
DISTURBED запишут акустический мини-альбом В данный момент американские рокеры Disturbed гастролируют по миру в поддержку своего первого после воссоединения альбома «Immortalized», вышедшего в 2015 г. Однако скоро тур подойдет к концу, и музыканты начнут новую главу с новым альбомом. Правда до того они запишут акустический мини-альбом.

Рассказывал вокалист Дэвид Дрэйман:

«Ну, на обозримое будущее план действий таков – взять отпуск, отдохнуть, провести время с семьей, заняться личными делами. Сейчас у нас в работе находится акустический мини-альбом. Это то, что мы хотели сделать уже много лет, но не имели возможности или времени. Так что над им мы и займемся в перерыве между альбомами.

А затем в 2018 г. мы снова отправимся в студию, чтобы записать новый альбом, который надеемся выпустить в конце того же года, а в 2019 г. снова отправимся в тур».

Дрэйман не уточнил, будет ли этот мини-альбом состоять из совершенно нового материала или же из переработанных уже известных треков.







Разное
googl