Барабанщик SABATON пропустит тур из-за рождения ребенка » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик SABATON пропустит тур из-за рождения ребенка
 
Барабанщик SABATON пропустит тур из-за рождения ребенка Уже скоро шведские металлисты Sabaton отправятся в очередной европейский тур в поддержку альбома «The Last Stand» - но без барабанщика Ханнеса Ван Дала. Дело в том, что музыкант и его подруга и вокалистка Nightwish Флоор Янсен ждут своего первого ребенка, и это событие не хотелось пропускать. Замена уже найдена – вместе с Sabaton отыграет Дэниел Съёгрен, барабанщик Twilight Force.

Сообщение от Ван Дала:

«Пришло мое время ненадолго поехать домой, чтобы побыть со своей семьей, у себя на севере. Моя другая семья отправится в дорогу на грузовиках и автобусах, чтобы оставить позади себя много километров ради того, чтобы шоу продолжалось.

И я хочу представить вам нашего друга: Дэниела Съёгрена! Это очень милый человек и прекрасный барабанщик! Он был очень добр, чтобы помочь нам и посидеть на моем стуле, пока я не вернусь к моим братьям и сестрам по всей Европе».

Съёгрен также является участником Twilight Force, которые также будут выступать в этом туре.







Разное
googl