POP EVIL спели для больных детей » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

POP EVIL спели для больных детей
 
POP EVIL спели для больных детей Несмотря на «злое» название, группа Pop Evil довольно добрая. И чтобы доказать это, музыканты отыграли небольшой акустический концерт для больных детей в детском исследовательском госпитале Святого Джуда в американском городе Мемфис. Это стало возможным благодаря благотворительной программе Music Gives to St. Jude Kids.

Рассказывал вокалист Лей Какати:

«Концерт для детей в больнице Святого Джуда стал ярким событием во всей нашей карьере. Если ты можешь вдохновить и порадовать нуждающихся детей, стоит сделать это мировым трендом. Стать причиной улыбок детей и их родственников – это действительно впечатляет, и мы надеемся, что сможем сделать что-то еще в будущем».

Добавил бас-гитарист Мэтт ДиРито:

«Иметь возможность работать рука об руку с персоналом и семьями в больнице – великая честь. Эти дети тронули наши жизни, и это было настолько круто и так отличалось от всего, что мы испытали, путешествуя по всему миру».







Разное
googl