Младенца назвали в честь IRON MAIDEN » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Младенца назвали в честь IRON MAIDEN
 
Младенца назвали в честь IRON MAIDEN Несмотря на то, что официальной датой рождения британской группы Iron Maiden является рождество 1975 года, для одной боливийской семьи это название теперь ассоциируется с 1 февраля. Именно в этот день в этом году родился мальчик, которого назвали… Iron Maiden.

Об этом рассказал отец ребенка, Сезар Дюран Альпири:

«Это во многом связано с Эдди Головой, талисманом Iron Maiden. Я хотел, чтобы у моего сына была такая же сила, такая же энергия. Я хотел, чтобы он боролся за то, чего хочет, чтобы имел свое мнение и, прежде всего, был морально силен.

Мы знаем, что гипотетически социум попытается давить на моего ребенка, но у него будет семья, которая научит его, что счастье есть рядом, с нами, и что единственное, что должно быть сделано с мнением других, совершенных незнакомцев или друзей, это игнорирование».

Полное имя мальчика – Айрон Мэйден Дюран Руиз. Пока что неизвестно, как музыканты группы отреагировали на подобный «саппорт» от боливийских поклонников.







Разное
googl