LINKIN PARK выпустят альбом в мае » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

LINKIN PARK выпустят альбом в мае
 
LINKIN PARK выпустят альбом в мае Американские теперь уже поп-рокеры Linkin Park выпускают свой новый альбом «One More Light» в середине мая этого года. Поклонников старого-доброго тяжелого «парка» ждет очередное разочарование – помимо публикации не самой «роковой» обложки, музыканты уже объявили, что тяжелых гитар на альбоме не будет. И новый сингл «Heavy» тому подтверждение.

О песне рассказал гитарист, вокалист и клавишник Майк Шинода:

«Одна из причин, почему мы выбрали «Heavy» в качестве первого сингла – фактически он иллюстрирует то, каким будет звук альбома. Это не альбом в стиле полька, который можно описать одним треком. Это просто демонстрация того, что можно будет услышать».

Трек был написан в соавторстве с Эмили Райт, работавшей с признанными поп-артистами – Майли Сайрус, Кэтти Пэрри и Фло Рида. А партию женского вокала исполнила певица Киара Солтерс, более известная как Kiiara. Шинода комментировал:

«Было здорово делать эту песню. Она вывела ее на другой уровень, потому что трек и до того был хорош, а после мы даже и не имели других вариантов в качестве первого сингла».







Разное
googl