MADINA LAKE воссоединятся для юбилейного тура » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MADINA LAKE воссоединятся для юбилейного тура
 
MADINA LAKE воссоединятся для юбилейного тура 4 года назад рокеры Madina Lake отправились в бессрочный творческий отпуск, однако недавно музыканты объявили о воссоединении в честь юбилея дебютного альбома «For Them Through Us, To You». Концерты пройдут в мае в Великобритании.

Комментирует вокалист Нэйтан Леоне:

«Мы всегда говорили себе, что неважно, как сложится жизнь после того, как мы попрощались с группой, нам необходимо собраться вместе, чтобы отметить 10-летие нашего альбома «From Them, Through Us, To You» и вернуться в Англию. Я не могу представить, что кто-то из нас вообще в это верил, но звезды так выстроились, и нам не терпится снова выйти на сцену».

На официальном сайте появилось сообщение «Мы вернулись». В данный момент у группы намечено только 6 концертов на конец мая. Будут ли другие даты и насколько долгосрочным окажется воссоединение, неизвестно.

Всего до своего распада в 2013 г. Madina Lake успели выпустить 3 студийных альбома, последний из которых, «World War III», вышел в 2011 г.







Разное
googl